Материалы

Актуальние проблеми и реформи економике


Важно нагласить что с Европейской Унией достигли договор о потписиванию Договора за текстил, которий даст могучность нашем хозяйству в етом смисле приступление с ЕУ о назначению вивозних квотов для сахара, которий будет преаставлять один од важних вивозних производств Сербии.

 

Явное задолжение

Основной циль политике явного задолжения есть сменьшение учествия домашнего и внешнего яного задолжения в отношении на БДП и безбедность условий за несметанное сервисирание обязательств держави к домашнем и иностранним поверителям. Безбедность физкального одержания у слендующем среднегодишнем периоде подразумевает одержавание учествия домашнег и иностранног явног задолжения ниже 60% и БДП-а, которий тепер износит 55,3 %. После регулирования оставшегося задолжения к поверителям Паризкого клуба, его учествие будет износить 49,5 %. Между тем, так сменшено явное задолжение будет искать серёзное физкальное напряжения для уредного сервисирования камат по иностранним кредитам и одержавание внешних ликвидностей. Также, ждём, чтоби начать шаг реулирования задолжений которие имеем у задолжителя на Косову и Метохии.

 

В конце можемо сказать что большой проблем развития Сербии есть нестабильная политическая ситуация у нашой державе, которая берёт много дорогоценног время которое очень важно для решения наведённих проблем у области транзиции. Если хотя б у известной мере, ограничили междупартийние сокобления, одговорние люди имели б больше времена решить много практическмх проблем, которие тормозят процес транзиции. И хотя Сербия только на начале транзиционного процесса, только од неё самой зависит как бистро она тот путь пройдёт. Решаваючи горючие проблеми и обезбеджуючи нормальное место для иностранних вкладивань, Сербия сотворит добрий и крепкий фундамент иностранним инвеститорам, которие будут желать вкладать у Сербию, а только после того на поверхность испливут те превосходства которие Сербия как держава имеет у отношении на остальние держави у окружении.

1 2 3 4 5 6 7
Общее время работы: 20.190000534058 мс
Использование памяти: 654 КБ