Материалы

Функциональные и физико-механические требования к пластиковым оконным конструкциям


На Белгородском рынке окнам ПВХ составляют конкуренцию также алюминиевые окна. Оконные блоки из алюминия такие же прочные, легкие и долговечные как окна ПВХ, но беря во внимание, что алюминий – это металл, он по сравнению с окнами из ПВХ обладает более низким сопротивлением теплопередаче, следовательно, металлические окна более холодные.

Можно сделать вывод, что все положительные качества алюминиевых и деревянных окон объединены в окнах ПВХ.

 

Итак, можно констатировать, что при соблюдении технологии, оснащении производственных линий необходимыми приборами контроля качества, проведении правильно построенной маркетинговой политики , пластиковые оконные конструкции являются экологически чистой, технологичной продукцией с высокими потребительскими свойствами.

В данный период времени на Белгородском рынке окна ПВХ, отвечающие основным функциональным и физико-механическим требованиям, таким как долговечность, атмосферной и коррозионной стойкость, высокой прочность, хорошая теплоизоляционная способность, возможность изготовления конструкций сложной формы, удовлетворительная цена готовой продукции, составляют хорошую конкуренцию деревянным и алюминиевым окнам.

 

1 2 3
Общее время работы: 11.780023574829 мс
Использование памяти: 652 КБ