Материалы

Насосные установки ESPA в Новосибирске

16.07.2013

Насосные установки ESPA в Новосибирске

Организация Штальбер представляет насосные установки от испанской компании ESPA Group.

Лучшее современное оборудование – станции бытового назначения, горизонтальные и погружные насосы, а также скважинные и колодезные насосы по ценам производителя.

Также среди продукции от ESPA присутствуют оборудование для работы в гидромассажных ваннах и Spa. Установки насосов ESPA подходят для перекачки масел и для работы с системами пожаротушения каскадным методом управления.

В изготовлении насосных устнановок ESPA участвуют лучшие специалисты, поэтому станции ESPA характеризуются низким уровнем шума. В производстве и сборке используются различные полимерные материалы и прочные металлы чтобы добиться прочности и износостойкости креплений насосов и всей системы.

Полностью автоматизированный процесс монтажа насосного оборудования исключает возможность брака деталей. Весь механизм в целом проходит полную проверку.

Огромный плюс насосных станций ESPA это минимальные финансовые вложения в техническое обслуживание станций благодаря особенностям системы частотного управления.

Еще одна отличительная особенность насосных станций ESPA – защита от прорыва в системе водоснабжения. Такая функция есть только у насосных установок ESPA. Если давление в напорном коллекторе падает ниже 0,3 Bar, то установка автоматически перестает работать.

Насосные станции с частотным или каскадным управлением не требуют непрерывного контроля со стороны обслуживающего персонала, они автоматизированы и практичеки полностью исключают человеческий фактор. Установки и насосные станции возможно использовать и в местах, удаленных от сервисного центра.

Специалистам, интересующимся покупкой насосных установок мы гарантируем получение только современнейшей техники гарантию на насосы сроком на 3 года.
Общее время работы: 10.552883148193 мс
Использование памяти: 675 КБ